Contatos
 

Sede Americana
Avenida Brasil, 475 – Vila Medon
Telefone: 19 3471.3141

Gerente: Joselaine Lúcia Morato Caricilli – Pessoa Física joselaine.caricilli@unicredbandeirante.com.br
Gerente de Relacionamento Júnior: André Roberto Alves dos Santos – Pessoa Jurídica
andre.roberto@unicredbandeirante.com.br
Gerente: Danielle Pinhanelli Ribeiro
danielle.ribeiro@unicredbandeirante.com.br

Agência (ADM Unimed Americana)
Av. Brasil, 555 – Vila Medon
Telefone: 19 3471.3142

Gerente: Janaína Rosalem
janaina.rosalen@unicredbandeirante.com.br


Agência (Hospital Unimed – Unidade Americana)
Av. Brasil, 815 – Jardim São Paulo
Telefone: 19 3477.1369

Caixa Executiva: Cristiane Valério Alexandre
cristiane.valerio@unicredbandeirante.com.br


Agência Santa Bárbara d’Oeste
Av. Monte Castelo, 350 - Centro
Telefone: 19 3455.3263

Gerente: Antonio Sérgio Victoriano
antonio.sergio@unicredbandeirante.com.br 
Gerente Pessoa Jurídica: Rodrigo Daniel Anésio
rodrigo.anésio@unicredbandeirante.com.br

Agência (Hospital Unimed – Unidade Santa Bárbara d’Oeste)
Rua General Osório, 906 - Centro
Telefone: 19 3454.4899

Caixa Executivo: Andréa Gomes de Oliveira
andrea.gomes@unicredbandeirante.com.br


Agência Piracicaba
Av. Independência, 2551 – Piracicaba – SP
Telefone: 19 3375-1974

Gerente: Angela Italia Matos
angela.italia@unicredbandeirante.com.br
Gerente: Maria Aparecida Ribas
maria.aparecida@unicredbandeirante.com.br
Gerente: Diego M. Abrahão 
diego.abrahao@unicredbandeirante.com.br

Agência Nova Odessa
Rua João Pessoa, 280 – Centro
Telefone: 19 3476-5060
Fax: 19 3476-5436

Caixa Executivo: Rafael José Astorri
rafael.astorri@unicredbandeirante.com.br


USAN (Unidade de Suporte Administrativo e Negocial)

Rua João Pessoa, 280 – Centro – Nova Odessa
Telefone: 19 3476-5060
Fax: 19 3476-5436

Gerente: João Ângelo de Moraes
joao.angelo@unicredbandeirante.com.br

Agência Tietê

Rua Tenente Gelas, 1035 - Centro
Telefone: (15) 3285-1095

Gerente de Relacionamento: Adilson Gomes de Abreu
adilson.gomes@unicredbandeirante.com.br


Ouvidoria
0800 940 0602

ouvidoria@unicredpiracicaba.com.br

 

 

VOLTAR

 


Copyright © 2008 Unicred Americana, Santa Bárbara d’Oeste e Nova Odessa
Todos os direitos reservados.

Associe-se/Abra Sua Conta
 

 

Untitled Document Home Quem Somos Notícias Glossário Contatos Webmail

Untitled Document
OUVIDORIA UNICRED
-
-
Untitled Document
Minha Conta
Cartao Unicred
Crédito
Investimento
Como Investir
Governança Cooperativa
Serviços
Seguros
Unibusiness
Dúvidas Freqüentes
Ouvidoria
Unicred Cobrança
Força do Cooperativismo
Fique Por Dentro
Intranet
Celular
Investimento Imobiliário
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Untitled Document